Нет смысла рисковать

Тема в разделе "Тематические сайты и ссылки на полезные ресурсы", создана пользователем Zloi, 6 дек 2017.

  1. Zloi

    Zloi Новый участник

    Я давно отказался от домашнего майнинга, потому что знаю слишком много историй, когда идея домашних ферм приводила людей к разорению. Поэтому, если вы хотите зарабатывать на криптовалюте и при этом жить спокойно, то найдите майнинговый проект, желательно тот, который на рынке появился недавно, но о котором уже есть хоть какие-то отзывы. Лично я остановил свой выбор на болгарском проекте MiningNow . У них наблюдается серьёзный рост стоимости токенов, к следующему году планируется увеличение на 100-150%. Кроме того, только этот проект, помимо увеличения прибыли на росте криптовалюты, предлагает еще и ежемесячные выплаты. Я думаю, что это намного лучше, чем попытаться майнить дома, прогореть и потом продавать оборудование по дешевке, чтобы хоть как-то покрыть расходы на электроэнергию. Вы так не считаете?
     
  2. Молот

    Молот Новый участник

    Если бы я это прочитал пару недель назад, то не согласился бы. Я считаю, что рисковать иногда необходимо – иначе скучно жить. Но Вы в качестве примера использовали очень перспективный проект. Я это знаю, потому что недавно читал о нём вот здесь. MNW уже заручился поддержкой Российского алюминия. Поэтому, в этом случае, я скажу, что Вы правы. Когда дело касается майнинга – лучше довериться профессионалам.
     

Поделиться этой страницей