Arbitrage-bot БЕСПЛАТНО 7 дней!!!

Тема в разделе "Программы для майнинга", создана пользователем AntonBelyaev, 25 фев 2018.

  1. AntonBelyaev

    AntonBelyaev Новый участник

    Всем привет)) Давно пользую уже платной подпиской Arbitrage-bot и хочу сказать ,что очень доволен) Сразу говорю те люди которые на биржах торгуют по 50-100 руб делать нечего , ибо подписка не окупиться + мороки будет много для такой мелочи. Сам я начинал с 4500 сейчас мой банк уже 23 тыс руб)) за 3 недели.

    Сейчас они сделали ознакомительную бета версию , которая почти ни чем не отличается от платной лицензии. Советую данного бота для тех , кто торгует на биржах и хочет подняться свой банк без рисков) Ссылка на сайт Arbitrage-bot.ru . за инфу с вас лукасы)) Всем профитов мужики)



    Инновационный бот для заработка на арбитраже криптовалюты
    Как это работает:
    Каждые 30 минут бот начинает собирать цены пар криптовалют с различных бирж и сравнивать пары одной биржи с парами другой биржи. Если бот находит пару, у которой разница в цене между двумя различными биржами составляет 10% или более, он отправляет уведомление об этом всем обладателям лицензии. Вам лишь остается закупить эту пару на бирже где цена ниже, а продать где выше. Никаких рисков потерять все деньги нет, максимум - уйти в 0.

    За одну итерацию бот сравнивает более 2000 криптовалютных пар между 10+ биржами. С одного захода выходит около 10-20 пар, имеющих профит более чем 10%. Успевая воспользоваться хотя бы двумя из них, вы обеспечиваете себе профит 20%+ от вашего капитала всего-лишь за полчаса.
    Что предлагает мой сервис:
    Работа без сбоев
    Поддержка 10+ бирж (Binance, Bitfinex, Bitstamp, Bittrex, Exmo, HitBtc, Huobi, Kraken, Poloniex, Yobit)
    Постоянные улучшения и обновления

    Работа без API ключей!!!
     

Поделиться этой страницей