Buck - монета на equihash, добыча

Тема в разделе "Криптовалюта, форки (альткоины)", создана пользователем Mining_pool, 11 июн 2018.

?

Наиболее выгодный алгоритм для 1080 ti

  1. equihash

    0 голосов
    0,0%
  2. eth

    0 голосов
    0,0%
  3. ваш вариант

    0 голосов
    0,0%
  1. Mining_pool

    Mining_pool Новый участник

    Характеристики монеты:
    Difficulty: 1692-3500

    Block Height: 75715

    Network Hash/s: 71.23 KSol/s

    Price 0.00000003-0.0000002BTC (depends of market)

    Exchanges: stocks.excange, Barterdex

    Profit calculator:

    Почему я выбираю Buck:

    1. Алгоритм, на котором работает монета максимально использует мое оборудование (карты GTX1080ti).
    2. Текущая сложность позволяет добывать Buck в соло, а это значит что не придется делиться доходом с другими майнерами, весь добытый блок целиком идет мне.
    3. Есть возможность попробовать все прелести соло майнинга, а именно:
    • экспериментально рассчитывать оптимальную мощность, необходимую для добычи (не всегда увеличение мощности ведет к увеличению добычи – зависимость не линейная, поэтому нужно подбирать оптимальную мощность добычи)
    • выбирать время, когда лучше переключиться на добычу другой монеты (в случае, когда сложность растет до 3000 и выше)
    • экспериментально полученная оптимальная мощность добычи – 2,7 ксолей, при этом Вы гарантированно найдете 20-25 блоков, оптимальный майнер – dstm
    Перспективы монеты:

    1. Пока что, такие клоны зикеш как SNG, ZELCASH, HUSH и другие, не позволяют добывать блоки всего одним ригом, т.к. сложность данных монет очень высока, а блок должен бобываться не реже чем 1 раз в 10 часов, иначе нет смысла, поэтому у BUCK есть хорошие перспективы.
    2. Цена на BUCK скорее всего будет увеличиваться. Даже если это и не так, Вы все равно много не потеряете. Вы конечно можете и купить BUCK, но в процессе майнинга Вы более вовлекаетесь в идеологию самой монеты, следите за ее курсом, и т.д.
    3. Точно знаю, что те, кто поступают как все, добывая кефиры и зикешы, в перспективе так и будут сидеть на них со своим стабильным минимальным доходом меньшинства.. Тем же, кто делает ставку на перспективу, рано или поздно обязательно улыбнется удача.
    Для тех, кто любит орать шиткойн, скам, рекомендую ознакомиться с тем, как работает блокчейн вообще, что такое соло, предложить другую монету с такой же сложностью на алгоритме equihash, или идти в сад.

    Добывать buck можно здесь: www.solominer.ru:8080. Но ДОБЫВАТЬ НУЖНО С УМОМ:
    1. Мощность рассчитывать
    2. Смотреть на сложность
    3. Посмотреть рекомендации на сайте www.solominer.ru (опционально)

    Сам buck pool сейчас не загружен, в этом его плюсы, PPLNS, быстро р
    аботает, все прозрачно, выплаты гарантируются.
     

Поделиться этой страницей