как я торгую на Yobite

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем kuchenko, 30 янв 2018.

  1. kuchenko

    kuchenko Новый участник

    Доброго времени суток. Раскажу Вам свою историю торгов.Раньше я торговал на форекс
    около 6 лет,потом около года назад перешел на торги криптовалютой.Опробывал много
    бирж- и в последнее время пока торгую на Yobitе. Испробывал много разных стратегий
    для торговли- но предыдущий опыт от форекса не давал мне покоя). И где то 2 месяца
    назад я решил заказать бота для биржи, так как руками тяжело торговать криптой , и
    участвовать в пампах.Суть стратегии такова- на форексе ее называют "замок"-но я ее
    не много переделал под крипту-БОТ закупает крипту в момент сильного импульса(данная
    функция настраивается в настройках бота),потом на прохождении цены в нашу сторону
    продает часть(% тоже в настройках и прибыль) следующую-оставшуюся часть продает
    по достижению ПРОФИТА(который вы указали в настройках), если же цена все таки не
    пошла в нашу сторону стоит типа "стоп-лосс", то есть бот продает крипту по той цене
    от которой уже у нас есть прибый-от первой проданной части.ТО есть риски при работе
    с ним практически минимальны- а профит увиличивает депозит в разы. Им можно торговать
    как и с обычными-более менее спокойными монетами-и также использовать при пампе.
    Поясню на примере-допустим у вас общий депозит 1000$- вы выставляете в настройках
    чтобы бот на сделку по одной монете использовал только 100$- при импульсе бот купит
    монету- и при достижении профита(тоже в настройках) например фиксирует 50%(настойки)
    от купленных монет, остальную часть фиксит по второму профиту(тоже в насторойках).
    Если же цена развернется-он продаст по той цене-которая(строится по сложному алгоритму)
    позволит нам остатся в плюсе-от продажи первой части монет.
    На вопросы почему я его пытаюсь продать(а продать я хочу не так много копий, или по
    партнерке)- мне необходимо нарастить депозит-и выйте на сушественную прибыль.

    Все вопросы по почте kuchenkosergei@yandex.ru
     
  2. Benefactor

    Benefactor Интересующийся

    Не будет это работать, на йобите точно, я писал туда бота и знаю о чем говорю. Слить депозит он поможет, а заработать - нет.
     
  3. kuchenko

    kuchenko Новый участник

Поделиться этой страницей