Ошибки майнинга. Стереотипы, окупаемость, разгон.

Тема в разделе "Майнинг на видеокартах", создана пользователем Benefactor, 4 авг 2017.

  1. Benefactor

    Benefactor Интересующийся

    От автора видео: "С каждым разом все больше погружаюсь в майнинг. затронем разные ошибки и стереотипы. начал майнить ETC. Много идей, а на все времени нехватает".

    [SOCLOCK][/SOCLOCK]
     
  2. олег1212

    олег1212 Новый участник

    Вот моё мнение о заработке в интернете на биткоинах и майнинге.
    Пробовал сайт Kryptex, скачал там програмку, поставил на копм и майнил, в основном по ночам оставляя компьютер включенным, мой итог за четыре ночи- 19р 57коп.
    вот скрин http://pic4you.ru/46352/6153985/
    Далее пробовал так же майнить битки прогой NiceHash Miner 2 с одноименного сайта,тут тоже плачевно, результат 31р 24коп.
    вот ещё скрин
    http://pic4you.ru/46352/6153986/
    В общем как говорится "овчинка выделки не стоит", майнинг с помощью этих ресурсов и их программ-это заработок на пачку сигарет в месяц, и то,если достигнете нужной суммы на вывод. Я не пробовал вывести потому что её ещё не набрал.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2017
  3. Golds Shovel

    Golds Shovel Новый участник

    Да результат печальный, но ты не написал какой картой майнил.
    Хотя, средний дневной доход с обычной карты в районе 1 бакса, т.е. 31 р. за ночь это нормально.
    в месяц выйдет 900 р. что окупит розетку. А если круглые сутки гнать то будет и на сигареты)))
    Но если майнить на перспективу, то может через лет 7 ценник намайненного сейчас будет в разы или десятки больше.
     
  4. kartashov56

    kartashov56 Новый участник

    Ищем электричество для майнинга - до 3 рублей за кВт/ч, от 10 мегаватт. За организацию сделки с такими параметрами - вознаграждение 452 тысячи рублей по факту сделки. Пишите в t.me/elisovdn, форум читать не буду.

    Подробнее:
    - Только до 600км от Москвы. Норильск, Томск, Абакан, Приморье, Иркутск, Крым - не интересно.
    - По электричеству - нужны трансформаторы 380-400 вольт мощностью от 630квт, суммарно не меньше 10мвт.
    - Земля - просто открытая площадка от 2000квм, можно даже не выровненная. Покрытие все равно какое. Главное - как можно ближе к трансформатору. Помещение не подходит, нужна открытая площадь.
    - Вода - приятный бонус, немного воды может пригодиться для поливки контейнеров летом (вода испаряется и охлаждает их, этого достаточно)
    - На начальном этапе 1.5 мвт, дальше увеличение до 10 мвт в течение 6 месяцев
    - Заезд оборудования с середины февраля, подготовительные работы с середины января
     
  5. vova45

    vova45 Новый участник

    лучше майнить на картах!!!
     

Поделиться этой страницей